Начерти два отрезка. 1) Длина первого отрезка 10 см, а длина второго в 5 раз меньше. 2) Длина первого отрезка 4 см, а длина второго в 3 раза большк.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:19
    0
    1). 10:5=2 (см) длина отрезка. Чертим второй отрезок 2 см. 2). 4*3=12 (см) длина отрезка. Чертим второй отрезок 12 см.