Миши купили 3 конверта по 8 рублей и открытку за 7 рублей. Сколько стоила эта покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:41
    0
    1) 3*8=24 (руб) стоит 3 конверта

    2) 24+7=31 (руб) вся покупка

    Ответ: 31 рубль стоила вся покупка.
  2. 14 мая, 01:45
    0
    3 умножить 8 = 24 + 7 = 31 рубль стоила вся покупка