схема задачи: Миша купил 3 конверта по 8 рублей и открытку за 7 рублей. сколько стоила эта покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:34
    0
    8*3+7=24+7=31 рубль

    Ответ: 31 рубль
  2. 11 сентября, 14:55
    0
    1) 3•8+7=31 (руб)

    Ответ: 31 рубль стоит вся покупка