два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. длина первого48 м, а ширина 30 м. Чему равна длина второго участка, если его ширина на 6 см больше ширина первого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:48
    0
    48 * 30 = 1440 м

    30 + 6 = 36 м - ширина 2-го участка

    1440 / 36 = 40 м - длина 2-го участка