Ркшите примкр с проверкой 16,4-5,4 х=14.78

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:30
    0
    16.4-5.4 х=14.78

    5.4 х=1.62

    Х=0.3

    Проверка:

    16.4-5.4*0.3=14.78

    16.4-1.62=14.78

    14.78=14.78

    Ответ: 0.3
  2. 7 октября, 05:42
    0
    -5,4x = 14.78-16.4

    -5.4x = - 1.62

    x = 0.3