5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0 ркшите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:43
    0
    5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0

    0.8 х+1.65-3+х=0

    1.8 х-1.35=0

    1.8 х=1.35

    х=0.75