Ркшите уравнение 4 5/12+у=-5 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:05
    0
    4 5/12 + у = 5 3/20

    у = 5 3/20 - 4 5/12

    у = 5 9/60 - 4 25/60

    у = 4 69/60 - 4 25/60

    у = 44/60

    у = 11/15