Ркшите уравнение: x=2/3x+1

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:45
    0
    X = 2/3 x + 1

    x - 2/3x = 1

    1/3 x = 1

    x = 3

    Ответ: {3}
  2. 8 ноября, 23:28
    0
    1/3x=1

    x=3.

    Всего хорошего))