Ркшите уравнение

19/20-x=5/12+1/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:47
    0
    Х=19/20-5/12-1/3

    приводим знаменатель к 60

    х = (57-25-20) / 60=12/60=2/30