Решите уравнение19 28/34 - (m+2 29/34) = 12 15/34

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:34
    0
    19 28/34 - (m+2 29/34) = 12 15/34

    19 28/34-m - 2 29/34=12 15/34

    -m=12 15/34+2 29/34-19 28/34

    -m=4 18/34 - m=-4 9/17

    m=4 9/17