Запишите в виде десяттчной дроби 34%, 122%,71,6%

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:12
    0
    1. 0,34

    2. 1,22

    3. 0,716
  2. 20 мая, 23:13
    0
    Запишите в виде десяттчной дроби 34%, 122%,71,6%

    34%-х

    100%-1

    Х = (1 х34%) / 100%=0,34

    122%-x

    100%-1

    Х = (1 х122%) / 100%=1,22

    71,6%-x

    100%-1

    Х = (1 х71,6%) / 100%=0,716