Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого 48 м а ширина 30 м чему равна длина второго участка, если его ширина на 6 м больше ширины первого участка?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:16
    0
    2) 30+6=36 (м) ширина 2 участка. 1) 48*30=1440 (м2) площадь 1 участка. 3) 1540:36=40 (м) длина 2 участка. Ответ: 40 м.
  2. 28 июля, 06:49
    0
    48*30=1440 м кв площадь первого участка

    30+6=36 м ширина второго

    1440/36=40 м длина второго участка