Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого-48 метров а ширина-30 метров чему равна длина второго участка если его ширина на 6 метров больше ширины первого участка

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:37
    0
    1) 48*30=1440 метров - площадь 1 участка

    2) 30+6=36 м - ширина 2 участка

    3) 1440/36=40 м - длина 2 участка
  2. 9 сентября, 16:02
    0
    1) 48*30=1440 (м) - S 1 участка.

    2) 30+6=36 (м) - ширина 2 участка.

    3) 1440:36=40 (м) - длина 2 участка.