Как правильно записать условия к задаче: два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. Длина первого 48 м, а ширина 30 м. Чему равна длина второго участка, если его ширина на 6 м больше ширины первого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:40
    0
    48*30=1440 м кв площадь участка

    30+6=36 м ширина второго

    1440/36=40 м длина второго