Вычислите: 3,078 : (5,1 - 1,05) + 0,24

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:05
    0
    5,1-1,05=4,05

    3,078:4,05=0,76

    0,76+0,24=1
  2. 12 апреля, 16:21
    +1
    3,078 : (5,1 - 1,05) + 0,24 = 3,078:4,05+0,24 = 0,76+0,24=1