Вычислите 0,24 * (3000-2974,5) + 0,078*240

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:29
    0
    1) 3000-2974,5=25,5

    2) 0,24*25,5 = 6,12

    3) 0,078*240=18,72

    4) 6,12+18,72=24,84
  2. 6 мая, 18:55
    0
    3000-2974,5=25.5

    25.5*0.24=6.12

    0.078*240=18.72

    6.12+18.72=24.84