Вычислите: 0.24 * (3.000 - 2974.5) + 0.078 * 240 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:21
    0
    3.000-2974.5=-2971.5

    -2971.5*0.24=-713.16

    0.078*240=18.72

    -713.16+18.16=-694.44