Вычислите 1) 0.6-4.7 * (5.5-4.08-0.19)

2) 0.24 * (3000-2974.5) + 0.078*240

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:08
    0
    30.6-4.7*0.51 = 30.6-2.397=28.203