Привести к общему знаменателю: 8/14 и 12/16

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:24
    0
    Сокращаем дробь

    8/14=4/7

    12/16=3/4

    4/7 3/4 7*4=28 общий знаменатель

    16/28 21/28