Решите уравнение 7,2+4x=7,2-x

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:56
    0
    7,2+4x=7,2-x; 4 х+х=7,2-7,2; 5 х=0; (х равняется 0 или не имеет решения)