Вера прочитала 20 книг это составило 2 пятых числа и книг Сколько книг у Веры

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:28
    -1
    20:2/5=50 вот и все!
  2. 14 декабря, 23:31
    +1
    20 книг-2/5

    х книг-1 целая

    х=20*1:2/5=20*5/2=50 книг у веры.