Решите уровнение

(62,4 + y) - 13,4=91

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:45
    0
    (62,4+у) - 13,4=91

    62,4+у=91+13,4

    62,4+у=104,4

    у=104,4-62,4

    у=42