Городов расстояние между которыми равно 460 километров одновременно выехали навстречу друг другу Два автобуса которые встретили 4 часа после начала движения скорость движения 1 автобуса составляла 55 километров в час с какой скоростью двигался другой автобус

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:27
    0
    1) 460 : 4=115 (км/ч) - скорость сближения

    2) 115-55=60 (км/ч) - скорость второго автобуса

    Ответ: 60 км/ч.
  2. 20 августа, 04:57
    0
    1. 460 : 4 = 115 км/ч - скорость сближения 2. 115 - 55 = 60 км/ч - скорость 2 автобуса