Из двух городов расстояние между которыми 930 км. одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. через 5 ч. расстояние между автобусами составило180 км. первый автобус двигался со скоростью 60 км. в час. с какой скоростью двигался 2 автобус.

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:42
    0
    1) 930-180=750 - проехали оба 2) 60*5=300 (км) - проехал первый 3) 750-300=450 4) 450:5=90 ответ: 90 км/ч