У андрея 256 марок, а у вити на 112 меньше чем у андрея. а у пети на 36 больше. сколько марок у каждого мальчика

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:34
    0
    256-112=144

    144+36=180

    Ответ: У вити 144 марки, а у пети 180
  2. 22 сентября, 14:13
    0
    256-112=144 256+36=292 256+144+292=492