Как решить пример 60-30-40-20-50

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:36
    0
    60-30-40-50=-60

    60-30=30

    30-40=30 + (-40) = - 10

    -10-50=-10 + (-50) = - 60