Решите уравнение: 7/8*у=14

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:35
    0
    7/8*у=14

    У=14:7/8

    У=14/1*8/7

    У=16
  2. 18 января, 21:28
    0
    У = 14-7/8

    У=13 целых 1/8