Решите уравнение:

2369: (х=+76) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:20
    0
    2369: (х+76) = 23

    х+76=2369:23

    х+76=103

    х=103-76

    х=27

    2369: (27+76) = 23

    2369:103=23

    23=23