50-2*7+14 решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:31
    0
    1) 2•7=14

    2) 50-14=36

    3) 36+14=50

    Ответ: 50.
  2. 1 января, 08:58
    0
    2*7=14

    50-14=36

    36+14=50