Отвечай быстро!

2+2*2=

3*3*3=

100+3*50=

10*10+100=

А теперь:

100*3+5*10=

Тра-та-та!

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:52
    0
    2+2*2=6

    3*3*3=27

    100+3*50=250

    10*10+100=200

    100*3+5*10=350
  2. 15 октября, 20:25
    0
    2+2*2=6

    3*3*3=27

    100+3*50=250

    10*10+100=200

    100*3+5*10=350