7% числа 200 равны 20 % числа а. Найти число а

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:08
    0
    200-100%

    Х-7%

    Х=200*0,07

    Х=14 - 7 процентов от числа 200

    7-20%

    а-100%

    а=700/20

    а=35