помогите решить задачу условием и решением Путешествуя по Зазеркалью, Алиса встретила Тру-ля-ля и Тра-ля-ля в половине пятого. Через 2 ч 15 мин она повстречала Белого Рыцаря. А за полтора часа по этой встречи Алиса Беседовала с Шалтаем-Болтаем

Во сколько Алиса встретила Чёрную Королеву, если с этого момента до встречи с тру-ля-ля и тра-ля-ля прошло столько же времени, сколько затем до встречи с Шалтаем-Болтаем?-Условием повторяю

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:22
    0
    4.30+2.15=6.45

    6.45-1.30=5.15

    5.15-4.30=45

    4.30-45=3.45