Реши задачу с пояснением найди три числа если в сумме они дают 759 сумма первого и второго числа 574 сумма третьего и второго числа 433

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:13
    0
    1) 759-574=185 третье число

    2) 759-433=326 первое число

    3) 759-179-320=260 второе число