Найди три числа, если: в сумме они дают 759; сумма первого и второго числа-574; сумма третьего и второго числа - 433.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:36
    0
    1) 759-574=185 третье число

    2) 759-433=326 первое число

    3) 185+326=511 3 и 1 числа

    4) 759-511=248 второе число
  2. 2 октября, 19:32
    0
    759-433=326 - первое число

    759-574=185 - третье число

    433-185=248 - второе число

    326+185+248=759