Найди три числа, если: в сумме они дают 753 сумма первого и второго числа-574 сумма третьего и второго числа-433

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:17
    0
    1) 753-574=179 третье число

    2) 753-433=320 первое число

    3) 753-179-320=254 второе число