Задача: 1) В сервизе 6 тарелок и 2 салатницы. Сколько всего предметов в 24 сервизах?

2) Найди 3 числа, если в сумме они дают 759; -сумма 1-го и 2-го числа-574;

Сумма 3-го и 2-го числа - 433.

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:00
    0
    Задача 1.

    1) 6+2=8 (пр.) - в одном сервизе

    2) 8*24=192 (пр.) - в 24 сервизах

    Задача 2.

    1) 759-574=185 - 3-е число

    2) 759-433=326 - 1-ое число

    3) 574-326=248 - 2-ое число