Помогите решить задачу. В сервизе 6 тарелок и 2 салатницы. Сколько всего предметов в 24 сервизах?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:54
    0
    1) 6+2=8 (п.) в 1 сервисе.

    2) 8*24=192 (п.)

    Ответ: 192 предмета в 24 сервизах.
  2. 26 марта, 17:21
    0
    (6+2) * 24=192

    Ответ: В сервизе 192 предмета.