Найди три числа, если в сумме они даю 759

Сумма первого и второго 574

Сумма третьего и второго433

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:26
    0
    1) 574+433=1007

    2) 1007-759=248 - 2 число

    3) 574-248=326 - 1 число

    4) 433-248=185 - 3 число

    248+326+185=759