Выразите из формулы 3x=7-y во 2 степени переменную y и найдите значение y при x=2

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:04
    0
    3x=7-y^2 y^2=7-3x y=+-sqrt (7-3x) y (2) = + - 1