Сколько потребуется квадратов со стороной 1 см для того, чтобы заполнить весь прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:04
    0
    Ну тут просто надо найти площадь. S=2*6=12

    Ответ: 12 квадратов
  2. 11 ноября, 16:23
    0
    6*2=12

    Ответ: 12 квадратов