Дайте решение уравнения 4,72-2,5 х=2 х+2,92

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:03
    0
    4,72-2,92=2 х+2,5 х

    1,8=4,5 х

    х=1,8/4,5=0,4