За три прыжка заяц он переодолел расстояние 13 3/4 м за Первый и второй прыжки Он переодолел расстояния 8 1/4 м Длина третьего Прыжка на 1 1/20 м больше чем длина второго прыжка. какова длина каждого прыжка?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:28
    0
    1) 13 3/4-8 1/4=5 2/4 м длина третьего прыжка

    2) 5 2/4-1 1/20=4 9/20 м длина второго прыжка

    3) 8 1/4-4 9/20=3 4/5 м длина первого прыжка