За три прыжка заяц преодолел расстояние 13 целых 3/4 м за первый и второй прыжки он преодолел расстояние 8 1/4 м длина третьего прыжка на 1 1/20 больше

чем длина второго прыжка какова длина прыжка?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:44
    0
    13 3/4-8 1/4=5 2/4 м длина третьего прыжка 5 2/4-1 1/20=4 9/20 м длина второго прыжка 8 1/4-4 9/20=3 4/5 м длина первого прыжка