Найдите путь, пройденный пешеходом за 20 минут, если его скорость равна 6 км/час ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:14
    +2
    20 мин = 1/3 ч

    S = vt = 6 * 1/3 = 2 (км)