Длина прямоугольника 14 см ширина 9 см. Вычесли его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:52
    0
    14*2=28

    9*2=18

    28+18=48

    S=48 см
  2. 27 сентября, 08:09
    0
    P = (14 + 9) * 2 = 49 (см)