Найдите два числа если значение первого числа увеличенное в три раза и второго числа увеличенного в два раза равно 62 а значение разности первого числа умноженного на 5 и второго числа умноженного на 6 равно (-18)

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:37
    0
    2x-y=11 уравнение 5x-6y=-18 3x+2y=62,

    8x-4y=44,

    2x-y=11