Высота прямого параллелепипеда равна 20 см что на 4 см меньше его длинны и в 5 раз больше его ширины. Вычеслите объём данного паралелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:04
    0
    20+4=24 (см) - длина

    20:5=-4 (см) - ширина

    V (объём) = a (длина) * b (ширина)

    V=a*b

    V=20*4*24=1920 (см3)