Помогите решить у=log3 (х^-6 х+10) + 2

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:33
    0
    Y - наименьший, когда log_3_ (x^2-6x+10) = 0 log_3_ (x^2-6x+10) = log_3_1 x^2-6x+10 = 1 x^2-6x+9=0 (x-3) ^2=0 x=3 э ОДЗ для логарифма y (x) = log_3_ (3^2-6*3+10) + 2=log_3_ (9-18+10) + 2=log_3_1+2=0+2=2