Найдите значение вырожения 30 * (-0,1) ³+7 * (-0,1) ²-3,9

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:15
    0
    30 * (-0,001) + 7*0,01-3,9=

    -0,03+0,07-3,9=

    0,04-3,9=

    -3,86