перевести в дробь 2, 05

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:37
    0
    2,05=2 5/100=2 1/20=41/20
  2. 10 сентября, 09:17
    0
    2. 1/2 или 5/2. Учи математику, потом пригодится!